Металлург Липецк - СКА-Хабаровск прогноз на матч

2-10-2021, 11:37
58
0
Металлург Липецк  ФНЛ (Россия)  СКА 
ФНЛ (Россия)
Металлург Липецк 3 октября 15:00 СКА

В Липецке состоится битва "Металлурга" и "СКА-Хабаровска" в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется третьего октября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Металлург Липецк" - СКА-Хабаровск:

"Металлург Липецк" (4-4-2): Матюша - Иваньков, Арустамян, Баулучев, Визнович - Войдель, Кисилев, Кутин, Поярков - Редкович, Шаповалов

Не сыграют: -

"СКА-Хабаровск"; (4-3-3): Сугробов - Алиев, Барков, Грачев, Караев - Магомедов, Мануйлов, Мартусевич - Носов - Смирнов - Фомин

Не сыграют: -

Превью матча "Металлург" Липецк - СКА-Хабаровск:

В истории команды встречались четыре раза, в трех матчах оба забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,88.

Средний тотал по ЖК в матчах этого сезона для хозяев составляет 2,47, для гостей - 2,36. Вы можете сделать ставку на ЖК (3,5).

Прогноз на матч Металлург Липецк - СКА-Хабаровск:

Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловой. Если брать матчи текущего сезона, то "Металлург" в среднем подает 4,88 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "СКА-Хабаровска" по количеству угловых в играх этого сезона составляет 3,87. Вы можете сделать ставку на угловые (9,5).

В этом сезоне никто не может проявить себя так плохо, как липецкий клуб. На данный момент "Металлург"; занимает последнее место в турнирной таблице, имея всего восемь очков. Среди достижений: хозяева смогли вырваться только вперед по количеству пропущенных мячей с хорошим отрывом от ближайшего преследователя. Учитывая, что "СКА-Хабаровск" входит в четверку лучших, фаворит предстоящего матча очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры