Волгарь - Велес Москва прогноз на матч

2-10-2021, 11:38
50
0
Волгарь  ФНЛ (Россия)  Велес 
ФНЛ (Россия)
Волгарь 3 октября 16:00 Велес

На стадионе "Центральный" состоится встреча "вОлгаря" и "вЕлеса" в рамках 15-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется третьего октября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Волгарь - Велес:

"Волгарь" (4-3-3): Ямпольский - Бутенко, Ведерников, Демьянов, Козлов - Лесников, Малания, Печенкин - Погосов, Рашеня, Стефанович

Не сыграют: -

"Велес"; (3-4-3): Косаревский - Анисимов, Стаменкович, Бацуев - Вульфов, Галоян, Ежков, Кабахидзе - Майга, Смит, Тарасов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Волгарь - Велес:

В среднем "Волгарь" получает 2,71 ЖК-дисплея в текущем сезоне, гости - 2,33. Вы можете поставить на корпус (3,5).

В трех очных встречах из последних пяти "Велес" победил. Вы можете сделать ставку на Р2 за 2,12.

Прогноз на матч Волгарь - Велес Москва:

Стоит посмотреть статистику по количеству угловых в матчах текущего сезона. Средний индивидуальный итог "Волгаря" по количеству угловых в этом сезоне - 4. Гости в среднем подают 4,69 угловых за встречу. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

Клуб из Астрахани все еще бороздит дно турнирной таблицы. Если в прошлом сезоне хозяевам с большими усилиями удалось удержаться в рамках этого турнира, то на этот раз вряд ли получится. В этом сезоне команда почти не забивает - всего семь мячей в 14 матчах турнира. Даже "Металлург" смог забить 11 мячей. Учитывая, что "Велес"; это команда выше среднего уровня, не стоит долго думать о фаворите предстоящей игры. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры