Бавария Мюнхен - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч

2-10-2021, 09:55
47
0
Бавария  Бундеслига  Айнтрахт 
Бундеслига
Бавария 3 октября 18:30 Айнтрахт

В рамках седьмого тура чемпионата Германии "Бавария" и "Айнтрахт" будут соревноваться друг с другом. Начало встречи запланировано на 3 октября в 18:30 по московскому времени. Что предложит Франкфурт гегемону?

Примерные составы на матч Бавария - Айнтрахт:

"Бавария" (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Упамекано, Зуле, Станишич - Киммих, Горецка; Сане, Мюллер, Гнабри - Левандовски

Они не сыграют:Коман (восстановление после операции), Ульрайх (травма колена), Павар (дисквалификация)

"Айнтрахт" (4-4-2): Трапп - Чандлер, Хинтереггер, Н.Дика, Дурм - Костич, Якич, Соу, Хауге - Ламмерс, Борре

Не сыграют: Ленц ( проблемы с мышцами), Роде (травма колена)

Предварительный просмотр матча Бавария - Айнтрахт:

"Бавария" нанесла не менее девяти ударов в створ ворот в каждом из последних шести боев. Разумно посмотреть на разброс общего количества ударов в створ более 8,5.

В четырех из последних пяти встреч "Айнтрахта" было как минимум четыре горчичника. Обратите внимание на общее количество желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Бавария - Айнтрахт:

"Бавария" - местный гегемон. На данный момент команда, безусловно, расположившаяся на первой строчке, допустила только одну осечку - ничью с "Менхенгладбахом" (1:1) в первом раунде. Бедный Бохум; Недавно я пропустил целых семь мячей от ребят (7:0), "Барселона" (3:0) и киевское "Динамо" (5:0) потерпели поражение в ЛЧ. Мюнхенцы находятся в отличной форме, у них есть все возможности повторить успех позапрошлого года в виде тройного.

"Айнтрахт" в текущем сезоне, честно говоря, не впечатляет. Однако команда не выиграла ни разу за шесть раундов и проиграла только один раз. Дело в том, что "Франкфуртеры" - самая дружелюбная команда в лиге, так как они уже расписали пять мировых матчей в шести встречах. Можно отметить недавнюю ничью с сильным "Вольфсбургом" (1:1), а также выездную победу в ЛЕ над "Антверпеном" (0:1). Кстати, в трех из последних четырех матчей "Айнтрахт" выигрывал в офсайде, а "Бавария", наоборот, проигрывала в каждом из последних пяти матчей. Вы можете рассмотреть вариант P2 в офсайде.

Мы думаем, что будет много целей. В нынешних реалиях некоторые мюнхенцы могут забить не менее пяти, так что "Айнтрахт", в составе которого много классных атакующих исполнителей, здесь тоже поможет.Наш прогноз - ТБ (4) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры