Волунтари - Фарул Константа прогноз на матч

2-10-2021, 09:56
72
0
Волунтари  Лига 1 (Румыния)  Фарул Константа 
Лига 1 (Румыния)
Волунтари 3 октября 16:00 Фарул Константа

Воскресную программу 11-го тура чемпионата Румынии по футболу откроют "Волонтеры" и "Фарул". Встреча начнется третьего октября в 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе. Ангел Иорданеску". Смогут ли "Повстанцы" выиграть пятую игру подряд?

Предварительный просмотр матча между Волонтари и Константой Фарула:

Хозяева поля в текущем сезоне в среднем подают 3,5 угловых за матч; для гостей этот показатель составляет - 5,27. Вы можете сделать ставку на Google (P2) или сделать ставку на большее количество угловых (8,5).

Только в одном домашнем матче из пяти в этом сезоне "Волонтари" набрал менее трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK1B(2,5).

Прогноз на матч Волонтари - Фарул Константа:

"Вольтари" был очень удивлен в последних четырех матчах, в которых он смог набрать максимальное количество очков и теперь он находится на пятом месте в таблице. Более того, нельзя сказать, что в тех играх у хозяев были слабые соперники, напротив, в роли аутсайдера неизменно выступал сам "доброволец". Если добавить одну товарищескую встречу и одну в рамках национального кубка, то получится, что волонтеры уже выиграли шесть матчей подряд. В пяти из них "верховое" общее количество было нарушено. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 4,30 или сделать ставку на TB(2,5) за 2,45.

"Фарул" по-прежнему входит в топ-6, хотя он начал этот сезон как дебютант Высшей лиги. Гости проявляют себя очень серьезно и даже играют на равных с лидерами. В матчах с участием "фАрула" редко происходит обмен голами. За последние десять раундов оба соперника смогли отличиться только в двух. Таким образом, вы можете сделать ставку на ОЗА (нет) за 1,77.

"Волонтари" набрал невероятный ход, и трудно поверить, что он проиграет новичку лиги, который начал проявлять себя нестабильным. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры