Майнц 05 - Унион Берлин прогноз на матч

2-10-2021, 09:55
53
0
Майнц  Бундеслига  Унион 
Бундеслига
Майнц 3 октября 16:30 Унион

Воскресную программу седьмого тура чемпионата Германии откроет противостояние "мАйнца" и "уНиона". Начало боя запланировано на 3 октября в 16:30 по московскому времени. Кто окажется сильнее в битве равных команд?

Примерные составы команд на матч Майнц - Унион:

Майнц(5-3-2): Центнер - Лукоки, Ниахате, Белл, Сен-Жюст, Видмер - Кор, Баррейро, Онесиво - Боэций, Буркардт

Они не сыграют:Ниакате (травма бедра), Хак (коронавирус), Салаи (травма мениска)

"Юнион Берлин" ;(4-1-4-1):Лютня - Промель, Кнохе, Фридрих, Триммель - Озтунали - Хедира, Харагучи, Пухач, Крузе - Авонии

Не будет играть: Баумгартль (сотрясение мозга)

Предварительный просмотр матча Майнц - Унион:

В четырех из последних пяти игр "Майнца".; там было не более девяти углов. Вы можете взглянуть на общее количество угловых меньше 9,5.

Профсоюз чаще нарушал правила в пяти из последних шести встреч. Хорошим вариантом по праву считается 2 за фолы.

Прогноз на матч Майнц - Юнион:

Майнц показывает хороший футбол в этом сезоне. История начинается с первого раунда, где ребята сенсационно обыграли "Лейпциг". В целом команда предпочитает прагматичную игру с небольшим количеством забитых мячей. Неожиданно, но это "Майнц"; на данный момент я пропустил меньше всех в лиге (всего три гола). К сожалению, я тоже набрал только пять очков. Команда еще не проиграла в родных пенатах, более того, они даже не пропустили ее. Мы рекомендуем повнимательнее присмотреться к варианту с общим количеством офсайдов больше 4,5, потому что в трех из последних четырех поединков с участием "Майнца" было как минимум пять позиций вне игры.

"Унион" также неплохо стартовал. Ребята играют на два фронта, так как параллельно соревнуются в Лиге конференций. В четверг "Кэпиталз" уверенно обыграл "Маккаби Хайфа" (3:0). В местной лиге у команды все хорошо: только одно поражение в шести стартовых турах, и то от мощного Дортмунда на выезде (4:2). Даже "Менхенгладбах" (2:1) берлинцам удалось одолеть.

Наша редакция считает, что "Майнц" как минимум не уступит. Они будут навязывать гостям вязкий футбол, в котором Союзу будет некомфортно. Кроме того, Майнц чрезвычайно хорош на своей домашней арене, в отличие от своего соперника за пределами Берлина.Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры