Болонья - Лацио прогноз на матч

2-10-2021, 09:31
55
0
Болонья  Серия А  Лацио 
Серия А
Болонья 3 октября 13:30 Лацио

Воскресную программу седьмого тура чемпионата Италии откроет матч "Болоньи" и "Лацио". Римлянам удалось красиво выйти из серии неудач, одержав победы над "Ромой" в Серии А и "Локомотивом" в Лиге Европы. Добьется ли Сарри еще одного успеха? Стартовый свисток прозвучит в 13:30!

пРимерные составы на матч Болонья - Лацио:

"Болонья" (4-4-2): Скорупски, Бонифачи, Хики, Де Сильвестри, Медель, Домингес, Сансоне, Сориано, Орсолини.; Барроу, Арнаутович

Не сыграют: Кингсли Майкл, Схоутен (оба - травмы мышц), Сумаоро (коронавирус)

"Лацио" (4-3-3): Рейна— Хусай, Ачерби, Фелипе, Лаззари —Луис Альберто, Лейва,Милинкович-Савич — Педро, Фелипе Андерсон, Иммобиле

Они не сыграют:Адеканье (травма мениска), Дзакканьи (мышечная травма)

Судья: Давиде Масса

В 2021 году Масса провел три матча: средний показатель по ЖК-дисплею - 4, фолов - 31.

Предварительный просмотр матча Болонья - Лацио:

Средний показатель за последние 12 матчей "Болоньи" и "Лацио" составляет 2,92 . Вы можете поставить 3.5 на ТМ за 1.53

"Болонья" является лидером чемпионата ЖК. В среднем игроки "красно-синих" получают по четыре карты за матч. Вы можете поставить его на ZHK1B (2.5) за 1.8.

Прогноз на матч Болонья - Лацио:

"Болонья" является синонимом нестабильности. Синиша Михайлович может здорово сыграть на выезде против "Аталанты", а затем самоликвидироваться в матче с "Интером" (1:6) и "Эмполи" (2:4). Учитывая форму команд и тот факт, что "Болонья" выиграла только один домашний матч против "Лацио"; из последних девяти, ставка на Х2 за 1,38 — JB!

Но мы увеличим коэффициент, сыграв TM 2.5. Михайлович, хоть и сторонник яркого футбола, но после двух фиаско подряд его внимание в домашней встрече будет сосредоточено на обороне. В четверг вечером "Лацио" провел матч Лиги Европы, что также неизбежно скажется на скорости. И вообще, матчи соперников на Ренато Дал-Ара часто оказываются неэффективными. В шести из последних девяти игр ставка на ТМ 2,5 взлетела.

Мы берем кеф 2,29

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры