Норчепинг - Хаммарбю прогноз на матч

2-10-2021, 09:30
53
0
Норчепинг  Аллсвенскан (Швеция)  Хаммарбю 
Аллсвенскан (Швеция)
Норчепинг 3 октября 18:30 Хаммарбю

На арене Platinum Cars в Норкопинге одноименная команда примет столичный Хаммарбю в рамках 22-го тура чемпионата Швеции по футболу. Этот бой состоится третьего октября в 18:30 по московскому времени. Четыре подряд матча чемпионата в этом поединке завершились чьей-то победой. Будет ли на этот раз ничья?

Предварительный просмотр матча Норчепинг - Хаммарбю:

В более чем 50% матчей с участием "Норчепинг" ставка на общее количество угловых была меньше 10,5. Коэффициент на этот исход составляет 1,77.

Общая сумма составляет более 10,5 ударов - такая ставка имела место в 20 из 21 игр с участием Хаммарбю в этом сезоне. На этот исход можно сделать ставку.

Прогноз на матч Норкопинг - Хаммарбю:

"Норкопинг" выиграл три матча подряд. И он не проигрывал в пяти играх подряд. В последний раз хозяева обыграли "Варбергс" - 2:1. Вы можете сделать ставку на успех "нОркопинга" за 2,30.

"Хаммарбю" не проигрывает три матча подряд - две победы и ничья. На прошлой неделе "байен"; сыграли 1:1 с "Хеккеном". Коэффициент на то, чтобы не победить гостей в игре с "Норкопингом", составляет 1,64.

Мы предполагаем, что матч будет результативным. У команд все еще есть шанс попасть в тройку лучших. Тебе просто нужно победить. А без целей не будет успеха. Наша ставка в общей сложности составляет более 2,5 за 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры