Мальме - Мьельбю прогноз на матч

2-10-2021, 09:30
64
0
Мальме  Аллсвенскан (Швеция)  Мьельбю 
Аллсвенскан (Швеция)
Мальме 3 октября 18:30 Мьельбю

Еще один матч в воскресенье в 22-м туре чемпионата Швеции по футболу состоится на стадионе "ЭЛЕДА". "Мальме" примет "Мьельбю". Эта встреча начнется третьего октября в 18:30 по московскому времени. "Мальме" не проигрывает "Мьелби" в последних трех очных матчах чемпионата. Смогут ли гости прервать эту серию?

Предварительный просмотр матча Мальме - Мьелби:

Общее количество ударов по воротам составляет более 12,5 - эта ставка проводилась во всех матчах "Мальме" в этом сезоне. На этот исход можно сделать ставку.

Индивидуальное общее количество голов меньше 1,5 во втором тайме - ставка, которая имела место в 19 матчах "Мьелбю" из 21. Коэффициент на этот исход составляет 1,03.

Прогноз на матч Мальме - Мьельбю:

Две ничьи и столько же побед - такая серия для хозяев в чемпионате Швеции. "Мальме" в последнем туре разгромил "Эребру" - 5:1. Однако в течение недели "небесно-голубые" вели 0:4 от "Зенита" в Лиге чемпионов. Вы можете поставить больше 3,5 на общую сумму 2,64.

"Мьелбю"; не проигрывает во втором раунде - четыре ничьи и две победы. В последнем туре гости уверенно разобрались с "Эльфсборгом" - 4:0. Вы можете поспорить, что "Мьелби" не проиграет в матче с "Мальме" в 3.20.

Хозяева претендуют на титул, вы не можете терять очки. Принимая во внимание очный матч АИКА и "Юргордена", есть шанс воспользоваться этой осечкой. Но мы должны победить сами. Другой вопрос, хватит ли у Мальме сил после отъезда в Санкт-Петербург. "Мьелби" прорвался только в последнем матче. До этого было три матча без голов. Наша ставка в общей сложности меньше (3) за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры