Копер - Целе прогноз на матч

2-10-2021, 09:31
67
0
Копер  Первая лига (Словения)  Целе 
Первая лига (Словения)
Копер 3 октября 18:00 Целе

В заключительном матче программы 12-го тура чемпионата Словении "Копер" дома принимает "Целе". Матч состоится третьего октября на стадионе "Бонифика" в Копере. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Копера" со счетом 3:1.

Предварительный просмотр матча Копер - Целе:

Среднее количество угловых в матчах "Копера" - 11.09. Среднее количество угловых в матчах составляет "Цель" - 9,73. Вы можете поставить naUGLB(9,5) с коэффициентом 1,80.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Гол" составляет 5,27 (самый высокий показатель в лиге). Среднее количество предупреждений в матчах "Копер" - 4,27. Вы можете поставить на жилищно-коммунальное хозяйство(4.5).

Прогноз на матч Лука Копер - НК Целе:

"Копер" не зря является лидером чемпионата. В прошлом сезоне команда показала хорошую игру, но боролась за выживание. Теперь атакующий потенциал "Копера" стал еще сильнее. В первую очередь это стало возможным благодаря Баришичу, который уже забил шесть мячей в 11 матчах. В среднем хозяева забивают 1,91 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 2,26.

Как видите, этот вариант имеет хороший коэффициент, но его можно снизить, чтобы сделать более надежную ставку. Дело в том, что "Целе" пропустил гол в 73% матчей текущего сезона. Эффективность хозяев в сочетании с этим фактом дает нам очень надежный вариант, но с небольшим коэффициентом - IT1B(1) за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры