АИК - Юргорден прогноз на матч

2-10-2021, 09:29
52
0
АИК  Аллсвенскан (Швеция)  Юргорден 
Аллсвенскан (Швеция)
АИК 3 октября 16:00 Юргорден

Главный матч 22-го тура чемпионата Швеции по футболу пройдет в Стокгольме. И это дерби. АИК примет на своем поле "Юргарден". Этот матч начнется третьего октября в 16:00 по московскому времени. Сможет ли "Юргорден" остаться на первом месте после этого тура? Между соперниками ровно три очка.

Предварительный просмотр матча AIK — Юргорден:

AIK во всех матчах сезона попадает в положение вне игры менее 3,5 раз за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал офсайдов менее 3,5 в матче с "юРгорденом".

Общее количество желтых карточек составляет менее 2,5 - это произошло в 19 из 21 матча "Юргордена" в этом сезоне. Вы также можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч АИК - Юргорден:

АИК не выигрывает два матча подряд в чемпионате - ничья и поражение. В последнем туре хозяева неожиданно проиграли "дЕгерфорсу" - 1:2. Длинная серия из 12 игр подряд во всех турнирах без поражений была прервана. Вы можете поставить на "оба забьют"да"за 1,91.

"Юргарден" в последнее время много выигрывает - три победы и ничья. Две игры подряд гости забивают ровно три гола. А в последнем туре был обыгран Эстерсунд - 3:0. И такой результат с посторонним человеком определенно не удивил. Вы можете поставить на успех гостей 2,79.

В первом раунде команды играли довольно эффективно. 4:1, затем АИК выиграл. Принимая во внимание тот факт, что хозяева пропускают три игры подряд, гости не покидают поле без голов на протяжении четырех матчей подряд, мы предлагаем сделать ставку на сумму более 2 за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры