Кальмар - Сириус прогноз на матч

2-10-2021, 09:29
46
0
Кальмар  Аллсвенскан (Швеция)  Сириус 
Аллсвенскан (Швеция)
Кальмар 3 октября 16:00 Сириус

Следующий матч 22-го тура чемпионата Швеции по футболу состоится на стадионе "Гудфогельн Арена" в Кальмаре. "Кальмар" будет сражаться с "Сириусом". Этот матч начнется третьего октября в 16:00 по московскому времени. Последние три очных матча между этими командами закончились миром. Может ли кто-нибудь, наконец, выиграть этот поединок?

Предварительный просмотр матча Кальмар -Сириус:

Хозяева 12 матчей подряд попадают в положение вне игры по крайней мере один раз. На этот исход можно сделать ставку.

"Сириус" получил по крайней мере одну желтую карточку в 19 из 21 матча. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал горчичников у гостей.

Прогноз на матч Кальмар - Сириус:

Две строчки и семь очков разделяют эти команды в таблице чемпионата Швеции. "кальмар" немного выше. Хозяева не проигрывали в четырех матчах подряд - три победы и ничья. В прошлый раз кальмар победил - его обыграл Гетеборг - 2:0. Вы можете поставить на успех хозяев за 1,74.

После трех подряд победных матчей у Сириуса была полоса поражений. Две встречи подряд "сине-черные"; если они не выиграют, то проиграют и сыграют вничью. В последнем туре гости заработали одно очко в поединке с "Хальмстадом" - 1:1. Вы можете поставить на мирный исход в игре с "кальмаром" за 3,84.

"Кальмар" в последнее время не был таким эффективным. Последние три матча хозяев завершились с общим счетом менее 2,5. Эта ставка также проходит на последний матч СИРИУСА. Давайте немного подстрахуемся и возьмем сумму меньше (3) за 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры