Порденоне - Виченца прогноз на матч

2-10-2021, 09:24
49
0
Порденоне  Серия Б (Италия)  Виченца 
Серия Б (Италия)
Порденоне 3 октября 17:15 Виченца

"Порденоне" сыграет с "Виченцей" в седьмом туре Серии B. Обе команды еще не одержали ни одной победы в сезоне. Матч начнется 3 октября в 17:15.

Судья: Антонио Рапуано

В этом сезоне Рапуано провел 3 матча в Серии А - средний показатель на ТАБЛО 5,67, количество фолов 30,33. В прошлом году он судил 10 матчей в Серии B - средний показатель на табло 5,6, количество фолов 30,9.

Предварительный просмотр матча Порденоне - Виченца:

Игроки Порденоне нарушают правила только 13 раз за матч. игра, в среднем. Вы можете поставить на ЭТО1 млн(15,5) на нарушения.

В матчах с участием "Виченцы" команды показывают в среднем 6,71 желтого цвета за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Порденоне - Виченца:

"Порденоне" находится в самом низу турнирной таблицы, команда проигрывает буквально всем подряд и сумела отобрать очки только у "Реджины" на своем поле, в остальных встречах хозяева выглядели ужасно и в этом сезоне являются главным претендентом на вылет. "Виченца"; Я тоже не выиграл ни одной встречи, но в последнее время команда действительно удивляет, хорошо выступая против средневесов и лидеров чемпионата. Их время может наступить уже сегодня, вариант с Х2 хорошо смотрится при коэффициенте 1,68.

В таком матче надежнее будет брать не его результат, а смотреть на статистику. Например, в матчах "Виченцы" команды в среднем подают 10,14 угловых за игру, а сама команда иногда не прочь атаковать, как и "Порденоне". Кроме того, обеим командам нужно по три очка. Мы предлагаем поставить на угол(9,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры