Эспаньол - Реал Мадрид прогноз на матч

2-10-2021, 04:25
78
0
Эспаньол  Примера (Испания)  Реал Мадрид 
Примера (Испания)
Эспаньол 3 октября 17:15 Реал Мадрид

В восьмом туре испанской Ла Лиги "Эспаньол" примет мадридский "Реал" на стадионе "Корнелья де Льобрегат". Матч состоится 3 октября в 17:15 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Эспаньол - Реал Мадрид:

"Эспаньол" (4-5-1): Лопес - Педроса, Кабрера, Калеро, Хиль - Эмбарба, Морланес, Дардер, Мелендо, Видаль де Томас

Не сыграют: Пуадо (мышечная травма), Эррера (сломанная нога)

"Реал Мадрид"; (4-3-3): Куртуа - Гутьеррес Ортега, Милитао, Начо, Алаба - Модрич, Каземиро, Вальверде - Асенсио, Бензема, Винисиус

Вне игры: Бэйл (травма бедра), Марсело, Менди (мышечная травма), Кроос (травма паха), Себальос (травма лодыжки)

Судья: Гильермо Куадра Фернандес

В этом сезоне Гильермо Куадра Фернандес судил три матча, показал 5,67 ЖК-дисплея, зафиксировано в среднем 23,67 фолов.

Предварительный просмотр матча "Эспаньол" - "Реал Мадрид":

"Реал Мадрид" в матчах против "эСпаньола" подает в среднем 6,9 угловых. Вы можете сделать ставку на УГОЛ 2B(5,5) с коэффициентом 1,95.

Гости выиграли девять из последних десяти очных встреч. Вы можете сделать ставку на победу "Реала" с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Эспаньол - Реал Мадрид

"Реал" опозорился в Лиге чемпионов в середине недели "сливочные" проиграли на своем поле молдавскому "Шерифу" со счетом 1:2. Странно было, что гости не реализовали много моментов, а "Шериф" забил чуть ли не единственные два момента за матч. Теперь "настоящий"; он должен реабилитироваться перед своими болельщиками и одержать убедительную победу. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,69.

Часто любым командам нелегко играть на стадионе "Эспаньол", поэтому "Реал Мадрид" может не сразу вскрыть оборону соперника после изнурительного матча Лиги чемпионов. Традиционно "сливочные" могут делать ставки на стандартные позиции, и многочисленные атаки могут сами собой перетекать в угловые. Мы считаем, что подопечные Карло Анчелотти смогут нанести не менее шести угловых ударов в этом матче. Прогноз на матч - УГОЛ IT2B(5,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры