Хетафе - Реал Сосьедад прогноз на матч

2-10-2021, 04:38
229
0
Хетафе  Примера (Испания)  Реал Сосьедад 
Примера (Испания)
Хетафе 3 октября 19:30 Реал Сосьедад

В восьмом туре испанской Ла Лиги "Хетафе" примет "Реал Сосьедад" на стадионе имени Альфонсо Переса. Матч состоится 3 октября в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хетафе - Реал Сосьедад:

Хетафе (4-4-2): Сория - Санчес, Диене, Куэнка, Оливейра Мирамонтес - Суарес, Максимович, Чема, Витоло - Мата, Унал

Не сыграют: Янкто (травма), Арамбарри (мышечная травма), Алена (дисквалификация)

"Реал Сосьедад"; (4-4-2): Ремиро - Сальдуа, Элустондо, Ле Норман, Муньос - Янузай, Субименди, Мерино, Гевара - Оярзабаль, Янузай

Не сыграют: Сильва, Гуриди, Сальгеро (мышечная травма), Барренечеа (травма спины), Илларраменди (травма спины), Монреаль (травма колена), Фернандес (травма PKS), Исак (травма ноги)

Судья: Жоржи Фигейра Васкес

В этом сезоне Хорхе Фигейра Васкес набирал в среднем пять очков, совершая в среднем 22,67 фолов.

Предварительный просмотр матча "Хетафе" - "Реал Сосьедад":

"Хетафе" выиграл семь из последних десяти очных встреч по количеству нарушений правил. Вы можете сделать ставку на ФОЛ P1.

"Реал Сосьедад" за последние пять поездок в "Альфонсо Перес" одержал только одну победу. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Хетафе - Реал Сосьедад

"Хетафе" пока не похож на себя, команда находится на последнем месте и по-прежнему единственная, кто не набрал ни одного очка в этом сезоне. На своем стадионе сельчане хорошо играют против "Реал Сосьедада", но сейчас сложилась ситуация, когда трудно поверить, что они смогут набрать очки. Гости провели матч в еврокубках в середине недели, но им не пришлось никуда выезжать за пределы Испании, поэтому мы предполагаем, что для победы над "Хетафе" обязательно должны быть силы. Вы можете поставить на Р2 с коэффициентом 2,30.

"Реал Сосьедад" не всегда надежно играет в обороне, но во многом эта команда очень прагматична. "Хетафе" будет иметь возможности забивать голы, вот только насколько они смогут воспользоваться этими моментами. Мы не сомневаемся, что "небесный"; они могут выиграть эту встречу, но мы хотим поспорить, что команды смогут обменяться забитыми голами. Прогноз на матч "оба забьют - да" с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры