Брешиа - Комо прогноз на матч

2-10-2021, 09:24
54
0
Брешиа  Серия Б (Италия)  Комо 
Серия Б (Италия)
Брешиа 3 октября 15:00 Комо

"Брешия" сыграет с "Комо" в первом матче воскресенья в седьмом туре Серии B. Хозяева не проиграли ни одной игры в сезоне, а гости не выиграли. Матч начнется 3 октября в 15:00.

Судья: Джанпьеро Меле

В этом сезоне Меле провел 2 матча - средний показатель на ЖК-дисплее составляет 5,5, фолов - 25. В прошлом году он судил в Серии C.

Предварительный просмотр матча Брешиа - Комо:

Среднее количество угловых в играх "Брешии" составляет 11,86. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

Игроки в матчах с участием "Комо" получают в среднем 5,83 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Брешиа - Комо:

Хозяева пропускают в среднем 1,43 гола за игру в своих матчах. Несмотря на это, команда является одним из лидеров турнирной таблицы. "Комо" также набирает 0,86 балла за игру, что является довольно хорошим результатом для аутсайдера. Гости могут отличиться сегодня, поэтому вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0,5) с коэффициентом 1,57.

На данный момент "Брешия" является одним из лидеров чемпионата и будет претендовать на прямое продвижение в Серию А до самого конца сезона. Команда допустила осечку только с "Кротоне" и "Фрозиноне", однако у хозяев есть ощутимые проблемы в обороне, которые они все еще пытаются исправить. "Комо" вообще не может победить, а "Брешиа" будет стоять особняком в матче, поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры