Гранада - Севилья прогноз на матч

2-10-2021, 09:22
48
0
Гранада  Примера (Испания)  Севилья 
Примера (Испания)
Гранада 3 октября 22:00 Севилья

В восьмом туре испанской Ла Лиги Гранада примет Севилью на стадионе "Нуэво Лос Карменес". Матч состоится 3 октября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гранада - Севилья:

"Гранада" (4-3-3): Максимиано - Нева, Санчес, Дуарте, Ариас - Монторо, Гоналон, Мончо - Мачис, Суарес, Копо

Не сыграет: Брайс (мышечная травма)

"Севилья"; (4-3-3): Боно - Акуна, Кунде, Диего Карлос, Навас - Ракитич, Фернандо, Джордан - Гомес, Ан-Несири, Сусо

Не сыграют: -

Судья: Хавьер Арбелоа Рохас

В этом сезоне Хавьер Арбелоа Рохас набирал в среднем 5,33 очка, зафиксировав в среднем 27,33 фолов.

Предварительный просмотр матча Гранада - Севилья:

В среднем в матчах с участием этих команд наблюдается не менее четырех офсайдов за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) ОФС.

На своем поле "Гранада" выиграла четыре из последних пяти матчей против "Севильи". Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 5,40.

Прогноз на матч Гранада - Севилья

В чемпионате Севилья продолжает идти непобежденной, хотя у нервионцев еще есть игра в запасе. В течение недели "Севилья" провела матч в Лиге чемпионов против "Вольфсбурга" и сумела уйти от поражения, сравняв счет почти в компенсированное время. Гранада еще не побеждала в этом сезоне, но в четырех из последних пяти официальных матчей в Нуэво-Лос-Карменесе хозяева забили по крайней мере один гол. Мы считаем, что можно сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,20.

В этом матче "Севилье" будет непросто, это уже пятый матч для команды за две недели и неудивительно, если не будет так просто найти в себе силы одержать победу над "гРанадой". Мы считаем, что хозяева могут забить хотя бы один раз, на что гостям придется ответить как минимум двумя забитыми голами. Мы думаем, что болельщики смогут увидеть результативный матч с тремя и более забитыми голами. Прогноз на матч - ТБ(2,5) с коэффициентом 2,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры