Вильярреал - Бетис прогноз на матч

2-10-2021, 04:38
66
0
Вильярреал  Примера (Испания)  Бетис 
Примера (Испания)
Вильярреал 3 октября 19:30 Бетис

В восьмом туре испанской Ла Лиги "Вильярреал" на стадионе "Керамика" примет "Бетис". Матч состоится 3 октября в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Вильярреал - Бетис:

"Вильярреал"; (4-3-3): Рулли - Альфонсо Педраса, Торрес, Альбиоль, Фойт - Тригерос, Капо, Парехо - Пино, Диа, Морено

Не сыграет: Чуквезе (травма колена)

"Бетис"(4-2-3-1): Браво - Морено, Руис, Гонсалес, Монтойя - Каналес, Гуардадо- Хуанми, Фекир, Хоакин - Иглесиас

Не сыграет: Бартра, Миранда, Сабали (мышечная травма), Лайнесс (травма колена)

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

В этом сезоне Хосе Мария Санчес Мартинес в среднем набирает 5,67 очка за матч, совершая в среднем 32,67 фолов.

Предварительный просмотр матча "Вильярреал" - Бетис:

В последних шести матчах этих команд на стадионе "Керамика" среднее количество угловых составило 10,32. Вы можете сделать ставку на ТБ(9,5) УГЛОВЫХ.

"Вильярреал" выиграл четыре из последних шести домашних матчей против "Бетиса". Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 2,03.

Прогноз на матч Вильярреал - Бетис

В середине недели обе команды играли в еврокубках, "Вильярреал" проиграл на "Олд Траффорд".; МЮ, при чем команда пропустила второй мяч уже в компенсированное время, и в целом по ходу матча вела в счете. "Бетис" уверенно выиграл на выезде у "Ференцвароша" со счетом 3:1 и укрепил свои позиции в группе Лиги Европы. В прошлом сезоне оба матча между этими клубами были интересными, оба раза происходил обмен забитыми голами. Учитывая стиль команд, вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

"Вильярреал" является фаворитом этой встречи, но пока в этом сезоне хозяева одержали только одну победу, хотя у них еще есть матч в запасе. Следует также отметить, что подводная лодка сыграла вничью пять раз, а у гостей в этом сезоне три ничьи. Мы предполагаем, что "Вильярреал" будет давить, но "Бетис" сейчас в хорошей форме и способен не проиграть, поэтому мы рискнем и сделаем ставку на то, что сильнейший не будет выявлен в этой встрече. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры