Зенит - Сочи прогноз на матч

2-10-2021, 04:13
94
0
Зенит  РПЛ  Сочи 
РПЛ
Зенит 3 октября 16:30 Сочи

Действующий чемпион РФПЛ и нынешний лидер турнирной таблицы "Зенит" примет "Сочи" в десятом туре чемпионата. Гости находятся на шестой позиции, но разница даже до третьей строчки составляет всего три очка. Смогут ли южане получить их в этой выездной встрече?

Примерные составы на матч Зенит - Сочи

Зенит; (4-4-2): Крицюк - Сантос, Чистяков, Ракицкий, Круговой - Барриос, Сутормин, Вендель, Кузяев, Малком, Клаудиньо - Дзюба, Азмун

Не сыграют: Караваев (травма ноги), Оздоев (травма колена)

Сочи (4-2-3-1): Джанаев - Цаллагов, Заика, Барач, Прохин - Родригао, Маргасов - Попов, Юсупов, Нобоа - Кассерра

Не сыграет: -

Судья: Павел Шадыханов

В текущем сезоне судья обслужил четыре матча РПЛ, показав в среднем 4 ЖК-дисплея и назначив 22 фола за игру.

Предварительный просмотр матча Зенит - Сочи

"Зенит"; он выигрывал в каждом из последних девяти матчей по броскам в створ со средней разницей в три очка. Вы можете сделать ставку на F1 (-2,5) на удары в створ.

Средний индивидуальный итог позиций вне игры в Сочи в этом сезоне составляет 2,67, в ЗЕНИТЕ - 1,33. Вы можете сделать ставку на победу гостей в офсайде.

Прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург - ФК Сочи

Зенит одержал сокрушительную победу над Мальме на групповом этапе Лиги чемпионов, это, безусловно, вдохновляет на новые достижения, поэтому настрой на домашний матч с Сочи; у хозяев будет соответствующий. Южане, наоборот, проиграли в последнем матче на выезде в Краснодар со счетом 0:3, несмотря на то, что "быки" большую часть игры были в меньшинстве. Логично было бы поставить на F1 (-1) за кеф 1,61.

Однако стоит вспомнить историю очного противостояния команд. В каждой из последних трех очных встреч соперники обменивались голами. В этом сезоне игроки "Сочи" в среднем забивали 1,33 раза за одну игру, но в последних двух матчах они ни разу не забивали. На наш взгляд, они способны пробить не самую сильную оборону Санкт-Петербурга, но хозяева явно не останутся в долгу. Наш прогноз: "оба забьют - да" за кеф 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры