Слуцк - Энергетик-БГУ прогноз на матч

2-10-2021, 04:12
53
0
Слуцк  Высшая Лига (Беларусь)  Энергетик 
Высшая Лига (Беларусь)
Слуцк 3 октября 14:30 Энергетик

Заключительным матчем в программе 25-го тура чемпионата Беларуси станет битва "Слуцка" против "эНергии". Игра состоится третьего октября на городском стадионе "Слуцк". Встреча этих команд в первом туре завершилась победой "Энергии" со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча Слуцк - Энергетик:

"Слуцк" подает в среднем 4,96 угловых за матч, "Энергетик" - 4,43. Вы можете сделать ставку случайным образом(9,5) с коэффициентом 2,10.

"Энергетик"; получает в среднем 1,87 желтых карточек за матч, "Слуцкий" - 1,96 желтых карточек. Вы можете сделать ставку, нажав (3.5).

Прогноз на матч ФК Слуцк - Энергетик-БГУ:

Котировки букмекеров таковы, что хозяева считаются явными фаворитами. Это довольно странно, ведь "Слуцк" проиграл "Энергии" в первом туре и сейчас отстает в турнирной таблице на шесть очков. Вы можете смело ставить на Х2 с коэффициентом 1,85.

Но другой вариант ставок, основанный на угловых итогах, выглядит более уверенно. "Энергетик" подавал менее пяти угловых в 70% матчей,";Слуцкий "подавал менее пяти угловых в 60% матчей. В последней очной встрече было зафиксировано только восемь угловых. Этого вполне достаточно, чтобы поставить на угол(9,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры