Верес - Александрия прогноз на матч

2-10-2021, 04:19
47
0
Верес  Премьер-лига (Украина)  Александрия 
Премьер-лига (Украина)
Верес 3 октября 14:00 Александрия

Третьего октября на стадионе "Авангард" в Луцке состоится матч десятого тура чемпионата Украины "Верес" - "Александрия"". Встреча начнется в 14:00 по московскому времени.

Превью матча Верес - Александрия:

"Верес" не может похвастаться огромным количеством бросков по воротам соперника. В среднем эта команда наносит всего 6,33 броска за игру. Вы можете поставить на ЭТО1M(7) на страйки.

"Александрия" получает не так много желтых карточек. В среднем игроки команды получают желтую карточку только 2,22 раза за матч. Хорошим вариантом для ставки будет LC2M(3).

Прогноз на матч Верес - Александрия:

"ВЕРЕС" демонстрирует посредственную результативность в этом сезоне. В среднем команда забивает один гол за 90 минут игры в чемпионате Украины. А в домашних матчах "Верес" никогда не отправлял больше одного мяча в ворота соперника за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1M(1,5) с коэффициентом 1,41.

"Александрия" пытается играть чисто. Только в одном матче за весь сезон подопечные Юрия Гуры заработали больше желтых карточек, чем их соперник. Хорошим вариантом для ставок здесь будет LCP1.

Несмотря на то, что "Александрия" находится выше в турнирной таблице и объективно показывает лучшую игру, букмекеры отнюдь не уверены в успехе этой команды в предстоящем матче. Действительно, после двух поражений подряд "Верес" может наконец-то найти в себе силы и отобрать очки у такого сильного соперника. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на "низовой" итог: ни разу в четырех домашних встречах "ВЕРЕСА" не было забито более двух мячей за игру. А "Александрия"; - далеко не самая продуктивная команда в Украине. Поэтому мы поставим на TM(2.5) за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры