Викинг - Сандефьорд прогноз на матч

1-10-2021, 16:53
53
0
Викинг  Элитсерия (Норвегия)  Сандефьорд 
Элитсерия (Норвегия)
Викинг 2 октября 19:00 Сандефьорд

Программа 21-го тура чемпионата Норвегии начинается с матча в Ставангере, где местный "Викинг" сыграет против "Сандефьорда". Игра состоится 2 октября в 19:00 по московскому времени. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "сАндефьорда" со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча Викинг - Сандефьорд:

"Викинг" получает в среднем 1,9 желтых карточек за матч, "Сандефьорд" - 1,15. Вы можете сделать ставку на WKM(3.5).

"Викинг"; завершил 85% матчей с общим количеством более (2,5) голов, "Сандефьорд" - 60% матчей. Можно поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1.50.

Прогноз на матч Викинг - Саннефьорд:

Во всех матчах ВИКИНГОВ в первую очередь стоит смотреть на TB(2.5), так как этот исход фиксируется в подавляющем большинстве матчей с участием этой команды. "Сандефьорд" подходит для TB(2,5), но коэффициент слишком мал. В этом случае мы повышаем ставку до ТБ(3,5) - 65% матчей "ВИКИНГОВ" завершились с таким исходом, но в то же время "Сандефьорд" завершил только 35% матчей с общим количеством голов более (3,5). В этом случае вы можете поставить на ТБ(3) с возможностью возврата денег.

"Викинги" являются фаворитами в предстоящем матче. Хозяева опережают соперника на семь очков в турнирной таблице, к тому же лазарет "сАннефьорда" регулярно пополняется новыми игроками. Четыре игрока основной команды гостей не смогут принять участие в этой игре сразу. В последнем туре они проиграли предпоследней команде Элитной серии, но ставка на P1 по-прежнему оценивается хорошим коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры