Хапоэль Нацрат - Хапоэль Тель-Авив прогноз на матч

1-10-2021, 16:51
59
0
Хапоэль Нацрат  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Тель-Авив 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Нацрат 2 октября 18:00 Хапоэль Тель-Авив

Матч открытия пятого тура чемпионата Израиля "Хапоэль Нацрат" - "Хапоэль Тель-Авив" состоится на Зеленом стадионе второго октября. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Нацрат - Хапоэль Тель-Авив:

"Хапоэль Нацрат" наносит в среднем ровно 3 удара по воротам соперника за 90 минут игры. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1M(3,5) на удары в створ.

"Хапоэль Тель-Авив"зарабатывает в среднем 3 "горчичника".; за игру в матчах чемпионата. Вы можете сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Хапоэль Нацрат - Хапоэль Тель-Авив:

"Хапоэль Нацрат" после трех туров находится на третьей строчке в турнирной таблице с семью очками (две победы, одна ничья и одно поражение). Команда демонстрирует хорошую игру (по меркам Израиля), но в двух матчах чемпионата "Хапоэль Нацрат" не забил ни одного гола. Вы можете сделать ставку на IT1M(1) с коэффициентом 1,64.

"Хапоэль Тель-Авив"; он показывает игру примерно того же уровня, и команда не уступает своему коллеге по статистическим показателям. Главная проблема команды из Тель-Авива - не самая надежная оборона. "Хапоэль" оставил свои ворота запертыми только в одном матче из четырех. Букмекеры предлагают сделать ставку на ОЗ (да) за 1,96.

"Хапоэль Нацрат" - довольно удобный соперник для "Хапоэля Тель-Авива": в последних четырех личных встречах команда из Тель-Авива одержала четыре победы и в очередной раз была зафиксирована ничья. Вы можете поставить на победу гостей за 2,19. Также хорошим вариантом кажется ставка на индивидуальный тотал "Хапоэль Тель-Авив";: за последние восемь очных матчей подряд "Хапоэль Нацрат" пропустил как минимум один гол. А после поражения в предыдущем туре команда гостей будет более чем мотивирована. Наш прогноз: IT2B(1) за 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры