Бейтар - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

1-10-2021, 16:52
58
0
Бейтар  Премьер Лига (Израиль)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
Премьер Лига (Израиль)
Бейтар 2 октября 20:30 Хапоэль Кирьят-Шмона

В следующем матче пятого тура чемпионата Израиля "Бейтар" на своем поле примет "Хапоэль Кирьят-Шмона". Встреча состоится второго октября в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бейтар - Хапоэль Кирьят-Шмона:

"Бейтар" - одна из самых неуязвимых команд чемпионата Израиля: в среднем она наносит всего 4 удара по воротам соперника за матч. Вы можете поставить на ЭТО1M(5) на страйки.

"Хапоэль Кирьят-Шмона" не часто получает право исполнить угловой удар. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 2,25 раза за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ2М(3).

Прогноз на матч Бейтар - Хапоэль Кирьят-Шмона:

"Бейтар" только в одном матче из четырех в рамках домашнего чемпионата смог отличиться не один раз. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на IT1M(1,5) с коэффициентом 1,47. В то же время, по крайней мере, одна команда не забила в трех из четырех игр с участием "бЕйтара". Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) в предстоящем матче за 1,66.

"Хапоэль Кирьят-Шмона" наконец-то одержал свою первую победу в предыдущем туре. В то же время команда Ярона Хоченбойма является одной из самых неэффективных в чемпионате Израиля: в четырех матчах "Хапоэль Кирьят-Шмона" забил всего два гола. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,47.

Фаворит встречи очевиден, и это "Бейтар". Хозяева поля сейчас находятся в несколько лучшей форме, несмотря на поражение в предыдущем туре. Она проводит гораздо более опасные атаки и, как следствие, забивает больше, чем ее соперница. В то же время "Хапоэль Кирьят-Шмона"; является очень удобным соперником для хозяев поля: за последние пять очных матчей "Бейтар" одержал четыре победы и в очередной раз была зафиксирована ничья. Поэтому наш прогноз таков: победа хозяев с гандикапом (0) за 1.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры