Бней Сахнин - Маккаби Нетания прогноз на матч

1-10-2021, 16:52
54
0
Бней Сахнин  Премьер Лига (Израиль)  Маккаби Нетания 
Премьер Лига (Израиль)
Бней Сахнин 2 октября 21:00 Маккаби Нетания

Пятый тур чемпионата Израиля подарит нам матч "Бней Сахнин" - "Маккаби Нетания", который состоится второго октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бней Сахнин - Маккаби Нетания:

"Бней Сахнин" в среднем наносит 7,5 ударов по воротам соперника за 90 минут матча. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B(6.5) на страйки.

"Маккаби Нетания" получает в среднем 3,5 горчичника за игру. Вы можете поставить его на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Бней Сахнин - Маккаби Нетания:

"Бней Сахнин"; он не смог отличиться ни разу в предыдущих двух турах чемпионата. Вы можете воспользоваться плохой реализацией команды и сделать на нее ставку 1M(1) с коэффициентом 1,87. В то же время "Бней Сахнин" заработал меньше угловых во всех матчах, чем его соперники. Хорошим вариантом для ставки будет UGLP2.

"Маккаби Нетания" занимает последнее место в турнирной таблице с двумя очками в "копилке". Это одна из трех команд чемпионата Израиля, которая еще не одержала ни одной победы. Сделайте ставку на то, что "Маккаби Нетания"; он не сможет победить в предстоящей встрече, это возможно за 1.41.

Оба сегодняшних соперника не радуют запредельной реализацией: команды забили всего шесть мячей на двоих в четырех турах. "Маккаби Нетания" и испытывает колоссальные проблемы с созданием опасных моментов у чужих ворот. Трудно представить, что команды устроят здесь перестрелку по воротам. Скорее всего, у нас будет аккуратная игра и минимум голевых моментов. Кроме того, девять из последних десяти личных матчей между этими командами стали "массовыми". Наш прогноз: TM(2.5) для 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры