Сарпсборг - Лиллестрем прогноз на матч

1-10-2021, 16:53
56
0
Сарпсборг  Элитсерия (Норвегия)  Лиллестрем 
Элитсерия (Норвегия)
Сарпсборг 2 октября 19:00 Лиллестрем

В рамках 21-го тура норвежской элитной серии "Сарпсборг" встретится с "Лиллестремом". Матч состоится 2 октября в 19:00. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "лИллестрема" со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Сарпсборг - Лиллестрем:

Среднее количество угловых в матчах "Лиллестрем" -12,4. Среднее количество угловых в матчах "сАрпсборга" - 8,8. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5)

"Сарпсборг" фолит больше, чем остальные команды. Среднее количество фолов хозяев составляет 13,3 при общем среднем показателе 10,69. Вы можете поставить больше (11,5) фолов на тотал Сарпсборга.

Прогноз на матч Сарпсборг 08 - Лиллестрем:

Последние пять очных встреч были проведены с общим количеством менее (2,5) голов, и вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,92. К сожалению, у команд противоположные статистические тенденции по голам и угловым, поэтому ставки на эти линии - не лучший выбор для предстоящего матча. Но букмекеры оставляют неплохие коэффициенты на основные исходы, если принять во внимание последние результаты очных встреч и текущие результаты команд в Элитной серии. Итак, последние две личные встречи остались за "Лиллестремом". Более того, "Сарпсборг" проиграл в последних трех турах чемпионата, а "Стремсгодсет" отправил команде целых пять мячей. Этого достаточно, чтобы поставить на P2 с коэффициентом 2,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры