Шеффилд Уэнсдей - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 16:32
58
0
Шеффилд  Лига 1 (Англия)  Оксфорд 
Лига 1 (Англия)
Шеффилд 2 октября 17:00 Оксфорд

В рамках 11-го тура третьего по значимости дивизиона Англии "Шеффилд Уэнсдей" и "Оксфорд Юнайтед" встретятся друг с другом. Поединок запланирован на 2 октября в 17:00 по московскому времени. Кто окажется сильнее в битве равных команд?

Судья:Энди Хайнс

В текущем сезоне Первой лиги Хайнс был главным судьей всего в трех матчах: средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,67, количество фолов - 18.

Предварительный просмотр матча Шеффилд Уэнсдей - Оксфорд Юнайтед:

Восемь из последних девяти сражений "Шеффилд Уэнсдей"; они были грубы, потому что в них было три или более "горчичников". Разумно полагать, что эта игра также будет переполнена предупреждениями. Хорошим вариантом является общее количество желтых карточек, превышающее 2,5.

В трех из последних пяти встреч "Оксфорд Юнайтед" победил своих соперников на два или более угловых. Вы можете поставить на F2 (-1,5) по углам.

Прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей - Оксфорд Юнайтед:

"Шеффилд Уэнсдей" - довольно популярная команда в Англии. В текущем сезоне ребята чередуют победы с поражениями, но все равно выглядят неплохо. Они проповедуют прагматичный и вялый футбол, который содержит небольшое количество голов, но огромное количество борьбы. Такой стиль игры приносит результаты команде, это самое главное. Кроме того, в четырех играх подряд у "ШУ" было не более трех офсайдов на пару с визави. Мы рекомендуем более внимательно посмотреть на результат общего офсайда менее 3,5.

У Оксфорда точно такое же количество очков (15), но сыгран еще один бой. В отличие от соперника в 11-м туре, команда играет исключительно в атаке, именно поэтому она уже забила 15 мячей в десяти боях. В целом "Оксфорд Юнайтед" можно назвать сильной командой, но довольно уязвимой.

Мы прогнозируем успех хозяев. "Шеффилд Уэнсдей" не проигрывает уже три раунда, достойно выступает в родных пенатах. Они, конечно, не должны сдаваться.Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры