Уикомб Уондерерз - Моркам прогноз на матч

1-10-2021, 16:26
59
0
Уикомб  Лига 1 (Англия)  Моркам 
Лига 1 (Англия)
Уикомб 2 октября 17:00 Моркам

В рамках 11-го тура третьего по значимости дивизиона Англии "Уиком Уондерерс" и "Моркамб" будут соревноваться друг с другом. Поединок запланирован на 2 октября в 17:00 по московскому времени. Очевидная победа фаворита или гости смогут зацепиться за очки?

Судья: Т. Ривз

Ривз еще не судил Первую лигу в этом году. Его профиль - различные кубки и игры в низших дивизионах. В текущем сезоне он подал в суд на пять встреч: среднее количество ЖК-дисплеев составляет 5.

Предварительный просмотр матча Уикомб Уондерерс - Моркамб:

Три из последних четырех сражений "Уикомб Уондерерс"; они содержали не менее 11 угловых. Вы можете считать, что общее количество угловых больше 10,5.

В пяти из последних семи встреч "Моркамба" было по крайней мере четыре позиции вне игры. Исходя из этого, вариант с общим количеством офсайдов больше 3,5 выглядит хорошо.

Прогноз на матч Уикомб Уондерерс - Морекамб:

"Уикомб Уондерерс"; считаются фаворитами в этой паре, хотя, на наш взгляд, это несколько опрометчиво. Стоит признать, что ребята действительно хороши в этом сезоне (5-2-2), они показывают хороший уровень игры. Дома ребята победили абсолютно во всех трех встречах в рамках чемпионата. Одержат ли они четвертую победу подряд? Большой вопрос.

Дело в том, что "моркамба" нельзя назвать мальчиками для битья. Они плетутся в середине таблицы (отставая от "ВАЙКОМБА" всего на три очка), часто выигрывают (четыре сражения), проигрывают столько же. Их атакующий потенциал можно считать чрезвычайно солидным, потому что ребята организовали целых 17 голов в 10 стартовых турах, что довольно много по меркам лиги. Мы не думаем, что они проиграют без шансов в 11-м раунде.

Мы думаем, что гости не сдадутся. Они неплохо проявили себя в последних играх, а также в последних трех личных встречах, где они, безусловно, не проиграли (2:4, 1:2, 1:1). Наш прогноз - Х2 с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры