Донкастер Роверс - Милтон Кинс Донс прогноз на матч

1-10-2021, 16:26
61
0
Донкастер  Лига 1 (Англия)  Милтон Кинс Донс 
Лига 1 (Англия)
Донкастер 2 октября 17:00 Милтон Кинс Донс

Второго октября на стадионе "Кипмоут" состоится матч 11-го тура Первой лиги Англии, в котором "Донкастер Роверс" примет "Милтон Кейнс Донс". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают последнее место в турнирной таблице, гости - третье.

Предварительный просмотр матча Донкастер - Милтон-Кинс:

В шести из последних восьми матчей с участием Донкастера было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,59.

В девяти из десяти прошлых личных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Эндрю Китчен

Китчен работал на шести матчах в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 2,83 желтые карточки и фиксировал 20,20 фолов.

Прогноз на матч Донкастер Роверс - Милтон Кейнс Донс:

Конечно, хозяева должны быть морально сломлены, так как проиграли на выезде Ипсвичу в последнем туре (0:6). "Милтон Кейнс Донс" не проигрывал в девяти матчах подряд. Также стоит отметить, что только одна вылазка из предыдущих семи в Донкастер закончилась поражением для ДОНОВ. Поэтому наш прогноз - победа "Милтона" с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,42.

Тем не менее вариант, при котором гости забьют как минимум дважды, выглядит более надежным. В десяти турах "Милтон Кейнс Донс" забил 20 раз и на данный момент обладает лучшей атакой в чемпионате, а "Донкастер Роверс" сыграл на матч меньше и пропустил 17 мячей. Только три клуба в Первой лиге имеют худшую защиту - Аккрингтон (он пропустил 19 мячей), Уимблдон и Челтнем (они пропустили по 18 мячей каждый). Кроме того, в четырех из последних пяти выездных матчей Милтон забил более 1,5 гола. Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов гостевой команды будет больше (1,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры