Портсмут - Сандерленд прогноз на матч

1-10-2021, 16:26
60
0
Портсмут  Лига 1 (Англия)  Сандерленд 
Лига 1 (Англия)
Портсмут 2 октября 17:00 Сандерленд

В рамках 11-го тура третьего по значимости дивизиона Англии "Портсмут" и "Сандерленд" сыграют друг против друга. Матч запланирован на 2 октября в 17:00 по московскому времени. Почувствовал дуновение старых добрых времен, не так ли?

Судья:Бен Тонер

В текущем розыгрыше Первой лиги Тонер обслужил только две дуэли: средний тотал ЖК- 2,25, фолы 21,5. Кстати, в прошлом сезоне это "горчичники"; (2.9), что было гораздо больше нарушений правил (27).

Предварительный просмотр матча Портсмут - Сандерленд:

В трех из последних четырех встреч "Портсмута" было не более двух позиций вне игры. Вы можете считать, что общее количество офсайдов меньше 2,5.

В шести из последних девяти матчей "Сандерленда" было по крайней мере четыре предупреждения. Хорошим вариантом является общее количество желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Портсмут - Сандерленд:

"Портсмут" давно не играл в элите, сейчас он базируется в середине таблицы третьего английского дивизиона. Ребята, как правило, чередуют все возможные исходы: три победы, столько же ничьих и четыре поражения. В течение десяти первых туров команда забила десять мячей и пропустила десять. В целом все стабильно на среднем уровне. Кроме того, в четырех из последних пяти матчей "Портсмута" было не менее 13 угловых. Вы можете обратить внимание на общее количество угловых, превышающее 12,5.

Совсем недавно "Сандерленд" играл в Премьер-лиге, а сейчас они только в Первой лиге. Очевидно, что у команды достаточно опыта и класса, поэтому разумно ожидать ее хотя бы в Чемпионате. Однако в этом сезоне ребята показывают отличный футбол, потому что проиграли только один раз, а выиграли целых семь матчей. На данный момент ребята занимают пальму первенства, вряд ли кто-то сможет в ближайшее время сдвинуть команду с первой строчки.

Наша редакция считает, что "Сандерленд" победит. Они действительно в них не верят, хотя в последних раундах выступают гораздо эффективнее. Кроме того, "Портсмут" проиграл последнюю личную встречу на своем стадионе (0:2).Наш прогноз - P2 с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры