Аккрингтон - Ипсвич Таун прогноз на матч

1-10-2021, 16:25
61
0
Аккрингтон  Лига 1 (Англия)  Ипсвич 
Лига 1 (Англия)
Аккрингтон 2 октября 17:00 Ипсвич

Второго октября на стадионе "Корона" состоится матч 11-го тура Первой лиги Англии, в котором "Аккрингтон Стэнли" примет "Ипсвич Таун". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 19-е.

Предварительный просмотр матча Аккрингтон - Ипсвич:

В шести из последних семи матчей с участием Ипсвича было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из шести предыдущих матчей с участием Ипсвича было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,59

Судья: Мартин Сой

Сой в этом сезоне работал над восемью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал три желтые карточки и фиксировал 21,88 фолов.

Прогноз на матч Аккрингтон Стэнли - Ипсвич Таун:

"Аккрингтон Стэнли" явно не в движении - команда Коулмана не выиграла в последних четырех играх. Но "Ипсвич Таун", похоже, нашел свою игру и поэтому не уступал в трех матчах подряд. В то же время последние три очные встречи увенчались победами команды из Ипсвича. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,80.

Тем не менее вариант, при котором в этой встрече будет забито не менее двух мячей, выглядит более надежным. "Аккрингтон Стэнли" провел десять матчей, забил в них 12 мячей и пропустил 19 мячей. "Город Ипсвич"; Сыграли меньше за матч, но у них 18 забитых и 16 пропущенных мячей. В последних четырех матчах с участием "Аккрингтона" обе команды забили, и общее количество голов было больше (2,5). Также стоит отметить, что в последних четырех очных встречах между этими соперниками было забито как минимум два гола. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры