Уимблдон - Бертон прогноз на матч

1-10-2021, 16:25
85
0
Уимблдон  Лига 1 (Англия)  Бертон 
Лига 1 (Англия)
Уимблдон 2 октября 17:00 Бертон

В рамках 11-го тура третьего по значимости дивизиона Англии Уимблдон и Бертон сойдутся вместе. Бой состоится 2 октября в 17:00 по московскому времени. Прервет ли Уимблдон свою трехматчевую серию поражений?

Судья: Ли Сваби

В прошлом сезоне Первой лиги Сваби работал главным судьей в десяти матчах: средний итог ЖК- 2,4, фолов 23. В нынешнем розыгрыше чемпионата я обслужил только одну встречу: показал четыре горчичника; и зафиксировано 33 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Уимблдон - Бертон:

В восьми из последних девяти матчей Уимблдона было не менее восьми ударов в створ ворот. Вы можете посмотреть на общее количество ударов в створ более 7,5.

У Бертона было по крайней мере 11 угловых в семи из последних десяти игр. Мы рекомендуем рассмотреть вариант с общим количеством угловых больше 10,5.

Прогноз на матч Уимблдон - Бертон:

"Уимблдон" проигрывает уже три встречи, хотя до этого он проиграл только один раз в семи раундах. Очевидно, что в команде что-то не так. Можно отметить их искрометную игру, которая противоречит канонам местного чемпионата, ведь "Уимблдон" часто предпочитает действовать активно и постоянно атаковать, что чревато большим количеством пропущенных мячей. Неудивительно, что среднее количество голов в матчах команды составляет 3,4. Кстати, любопытная вещь: в последних трех играх у ребят было равенство в горчичниках. Присмотритесь повнимательнее к исходу жеребьевки на ЖК.

"Бертона" все еще можно отнести к более солидным командам. Ребята находятся на десятой строчке, чередуя успешные игры с плохими. К сожалению, в последних турах команда выступает не лучшим образом. На выезде Бертон не может забить в течение четырех с половиной часов, что указывает на значительные проблемы в атакующем звене в выездных боях.

Мы считаем, что "Уимблдон" ближе к Виктории. Им пора победить хоть кого-нибудь, особенно когда битва будет проходить в их родных пенатах, а противник довольно посредственно выступает в плаваниях.Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры