Стивенейдж - Хартлпул Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 16:18
56
0
Стивенейдж  Лига 2 (Англия)  Хартлпул Юнайтед 
Лига 2 (Англия)
Стивенейдж 2 октября 17:00 Хартлпул Юнайтед

В эту субботу, второго октября, состоится игра 10-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "Стивенедж" сыграют в домашнем матче против "Хартлпул Юнайтед" на стадионе "Бродхолл Уэй", который является знаковым для многих болельщиков, в городе Стивенедж.

Предварительный просмотр матча Стивенедж - Хартлпул Юнайтед:

В четырех из последних пяти матчей Хартлпула угловой был присужден не менее 11 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (10,5).

"Хартлпул Юнайтед" заработал как минимум две желтые карточки в пяти из последних семи матчей. Вы можете поставить его на LC2B (1,5).

Судья: Бен Спиди

Спиди будет работать в этом сезоне Второй лиги в четвертый раз: средний показатель ЖК- 4,33, фолов - 24, КК - 0,33.

Прогноз на матч Стивенедж - Хартлпул Юнайтед:

Букмекеры отдали предпочтение хозяевам: Стивенедж можно поставить за 2,35, в то время как победа Хартлпул Юнайтед оценивается в 3,38. Хозяева на своем домашнем стадионе действительно выглядят увереннее, чем их коллеги на выезде, но подопечные Алекса Ревелла вряд ли обгонят Хартлпул по количеству нарушений. Гости выиграли по желтым карточкам в трех из последних четырех матчей, а в пяти из последних семи игр "Хартлпул" получил как минимум два предупреждения. Ровно с обратной статистикой сейчас "сТивенейдж": он не обыграл трех из четырех своих последних соперников на ЖК и в четырех из последних семи матчей получил не более одного предупреждения. Вы можете поставить на П2 по желтым карточкам.

Однако ставка на состоявшийся обмен голами кажется мне более предпочтительной. "Стивенейдж" проводит довольно эффективные матчи независимо от того, чей газон находится под ногами его игроков. Он пропустил в девяти из 11 проведенных встреч и в девяти матчах сумел забить гол. В семи матчах этого футбольного года с участием "сТивенеджа" произошел обмен голами. Среднее количество голов, забитых "Хартлпулом", составляет 1,09.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры