Ньюпорт - Сканторп Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 16:16
60
0
Ньюпорт  Лига 2 (Англия)  Сканторп 
Лига 2 (Англия)
Ньюпорт 2 октября 17:00 Сканторп

В эту субботу, второго октября, состоится игра 10-го тура английской Второй лиги. Игроки команды "Ньюпорт" сыграют в домашнем матче против "Сканторп Юнайтед". Игра пройдет на стадионе "Родни Парад", который находится в Ньюпорте, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ньюпорт - Сканторп Юнайтед:

В семи из последних девяти матчей Ньюпорта судья назначал угловой менее девяти раз. Вы можете поставить его на углу (8,5).

"Ньюпорт"; заработал предупреждение как минимум дважды в шести из последних семи матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5).

Судья: Стивен Мартин

Мартин будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил пять матчей: средний тотал ЖК- 2,8, фолов - 24, КК - 0.

Прогноз на матч Ньюпорт - Сканторп Юнайтед:

Букмекеры отдали предпочтение владельцам: вы можете поставить на "Ньюпорт" с коэффициентом 1,85, тогда как на "Сканторп" вы можете поставить за 4,68. Однако я бы не назвал форму хозяев хорошей. В конце концов, им удалось победить только один раз за последние пять матчей. Ставка на победу гостей по желтым карточкам выглядит гораздо привлекательнее. Как минимум два "горчичника" были прописаны судьей "Сканторпом" в пяти из последних семи матчей, и этого было достаточно, чтобы не проиграть ни в одной из этих семи встреч. "Ньюпорт" не получил более одного предупреждения в шести из последних семи матчей. Можно поставить на P2 с помощью ЖК.

Однако ставка на неудачный обмен голами выглядит еще более выгодной. "Ньюпорт"; он забил и пропустил одновременно только в пяти из 12 матчей, проведенных в этом футбольном году. Ставка на "оба забьют - нет", сыгранная в семи из 11 встреч, сыгранных "Сканторпом".

Наш прогноз: "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры