Челтенхэм Таун - Ротерхэм Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 16:24
56
0
Челтенхэм  Лига 1 (Англия)  Ротерхэм 
Лига 1 (Англия)
Челтенхэм 2 октября 17:00 Ротерхэм

В рамках 11-го тура третьего по значимости дивизиона Англии Челтнем и Ротерхэм будут соревноваться друг с другом. Встреча запланирована на 2 октября в 17:00 по московскому времени. "Челтнем" проигрывает в течение трех встреч. Еще один неудачник?

Судья: Даррен Драйсдейл

В текущем сезоне Первой лиги Драйсдейл подал в суд на два матча: средний показатель ЖК-дисплея составляет 6,5, количество фолов - 27.

Предварительный просмотр матча Челтнем - Ротерхэм:

В пяти из последних семи встреч Челтнема было по меньшей мере четыре офсайда. Разумно посмотреть на общее количество офсайдов более 3,5.

В трех из последних четырех игр Ротерхэм получил как минимум два горчичника. Хорошим вариантом по праву считается индивидуальный тотал желтых карточек второй команды, превышающий 1,5.

Прогноз на матч Челтнем - Ротерхэм:

"Челтнем" в этом сезоне не впечатляет. Да, команда не на дне, но она чуть ли не хуже всех в лиге (вторая с конца) обороняется, потому что пропустила целых 18 мячей уже к 11-му туру. Команда то выигрывает, то играет вничью, то проигрывает. В общем, стандартный местный средний показатель. Кстати, в пяти из последних шести встреч Челтнема в створ было нанесено не более девяти ударов. Поэтому разумно рассмотреть вариант с общим количеством выстрелов в цель менее 9,5.

"Ротерхэм" - это другой калибр. Судя по началу сезона, ребята очень хотели попасть в Чемпионат. Сейчас они находятся на пятой строчке, они редко проигрывают. Например, в последних четырех турах команда не уступала. Их игра вызывает приятные эмоции на лице, вы можете посмотреть на нее на досуге.

Нам кажется, что гости выглядят предпочтительнее. "Челтнем" будет колебаться против настойчивой атакующей линии гостей.Наш прогноз - P2 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры