Мансфилд Таун - Барроу прогноз на матч

1-10-2021, 16:17
87
0
Мансфилд  Лига 2 (Англия)  Барроу 
Лига 2 (Англия)
Мансфилд 2 октября 17:00 Барроу

В эту субботу, второго октября, состоится матч 10-го тура английской Второй лиги. "Барроу" сыграет в выездном матче против игроков из команды "Мэнсфилд Таун". Игра пройдет на стадионе "Филд Милл", а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мэнсфилд Таун - Бэрроу:

В последних четырех матчах Бэрроу не менее 13 раз получал угловой. Вы можете поставить его на угол (12,5).

"Барроу" получил как минимум три предупреждения в шести из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2,5).

Судья: Том Нилд

Нилд будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил 14 матчей: средний тотал ЖК- 3,79, фолов - 24, КК - 0.

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Барроу:

"Мэнсфилд" представлен букмекерами как фаворит предстоящего матча. Его победа оценивается коэффициентом 2,15, тогда как на "Курган" можно сделать ставку за 3,66. Нынешние гости действительно не выглядят опасными для Мэнсфилда, однако я не сомневаюсь, что по количеству нарушений подопечные Найджела Клафа никогда не догонят Барроу. Гости выиграли ЖК в семи из последних девяти матчей. В 78% из последних девяти матчей Барроу получил не менее двух предупреждений, а в шести из девяти - не менее трех. Мэнсфилд заработал не более двух желтых карточек в семи из последних девяти матчей. Можно поставить на P2 с помощью ЖК.

Однако ставка на состоявшийся обмен голами кажется нам более предпочтительной. "Мэнсфилд Таун" забил и пропустил в восьми из 11 матчей текущего сезона. Ставка на "оба забьют - да" также шла в семи из 12 встреч "Барроу" в этом футбольном году. В 12 очных матчах соперники лишь трижды не смогли обменяться голами.

Наш прогноз "оба забьют - да" с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры