Кру Александра - Кембридж Юнайтед прогноз на матч

1-10-2021, 16:24
61
0
Кру Александра  Лига 1 (Англия)  Кембридж 
Лига 1 (Англия)
Кру Александра 2 октября 17:00 Кембридж

Второго октября на стадионе "Александра" состоится матч в рамках 11-го тура Первой лиги Англии, в котором команда Александры примет дома "Кембридж Юнайтед". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 22-е место в турнирной таблице, гости - 15-е.

Предварительный просмотр матча Крю - Кембридж:

В шести из последних семи очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "КРУ Александра" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,59.

Судья: Карл Брук

В этом сезоне Брук работал на семи матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,71 желтых карточки и фиксировал 22,14 фолов.

Прогноз на матч Кру Александра - Кембридж Юнайтед:

"КРУ Александра" не выигрывала в последних трех матчах, а "Кембридж Юнайтед"; Я потерпел только одно поражение в последних четырех играх. Кроме того, в семи очных встречах команда КРУ выиграла один раз, один раз была зафиксирована ничья, а "Кембридж Юнайтед" выиграл в пяти случаях. Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют за коэффициент 1,67.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. За последние 13 матчей хозяева восемь раз проигрывали по этому компоненту. Для сравнения, у гостей в два раза меньше поражений - четыре. В среднем "Кру Александра" подает 3,85 угловых, "Кембридж Юнайтед" - 5,92. Поэтому мы верим, что гости победят по углам. Наш прогноз - победа Кембриджа с угловым коэффициентом 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры