Скопье - Академия Пандев прогноз на матч

1-10-2021, 15:57
57
0
Скопье  Первая Лига (Северная Македония)  Академия Пандев 
Первая Лига (Северная Македония)
Скопье 2 октября 16:00 Академия Пандев

Матч между этими командами состоится в рамках девятого тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 июля этого года в рамках товарищеского матча. А затем "Скопье" одержал выездную победу со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча Скопье - Академия Пандева:

В последних пяти матчах между этими командами было забито семь мячей - менее 1,5 голов за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 1,5 голов.

В четырех из последних пяти матчей с участием Академии Пандева было забито три или более голов. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов здесь.

Прогноз на матч Скопье - Академия Пандев

Обе команды находятся в разных частях турнирной таблицы. "Академия Пандева" находится на четвертом месте, набрав 14 очков. "Скопье" пока обосновался на девятой позиции, отставая от своего соперника на шесть очков. Интересно, что в двух последних матчах между этими командами победа осталась на стороне гостей. И поскольку сейчас Академия Пандева выглядит намного сильнее Скопье, мы рекомендуем вам сделать ставку на P2.

Кроме того, в этом матче вы также можете отметить тот факт, что в двух из последних четырех встреч игроки Скопье ни разу не смогли поразить ворота соперника. Поэтому в этом матче вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры