Дюнкерк - Бастия прогноз на матч

1-10-2021, 15:56
79
0
Дюнкерк  Лига 2 (Франция)  Бастия 
Лига 2 (Франция)
Дюнкерк 2 октября 20:00 Бастия

В 11-м туре Второй лиги Франции нас ждет разборка аутсайдеров - второго октября "Дюнкерк" принимает "Бастию". Кто будет корректировать турнирное положение по результатам очной встречи?

Судья: Реми Ландри

За последний год Ландри сыграл 22 матча - средний тотал ЖК- 4,5, фолов - 30. Всего на счету судьи 40 встреч - в среднем 4,3, фолов - 30.

Предварительный просмотр матча Дюнкерк - Бастия:

В матчах текущего сезона с участием Дюнкерка в среднем подается 9,0 угловых, а в случае с Бастией средняя оценка составляет 7,9. Стоит посмотреть на общее количество менее 9,5 углов.

"Дюнкерк" проиграл девять из десяти матчей по количеству ударов в створ, а "Бастия" проиграла только четыре в этом сегменте. Хорошим вариантом является P2 с гандикапом (0) на UVS.

Прогноз на матч Дюнкерк - Бастия:

Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, но в чем причина неудачного старта? Главной проблемой является слабая атака - "Дюнкерк" в среднем отличается 0,7 раза за игру, а "Бастия" - 0,9. Конечно, с учетом таких показателей трудно ожидать "верховой"; розыгрыша игры в очной встрече. Возможно, здесь будет больше борьбы, чем футбола. Там просто некому забивать. Он предлагает вариант с общим количеством голов менее 2,5 при коэффициенте 1,60.

Как правило, отсутствие идей в атаке приводит к низким угловым показателям. Соперники по предстоящему раунду не стали исключением - "Дюнкерк" в среднем подает 4,2 угловых, а "Бастия" еще меньше - 3,9. Более того, соперникам визави тоже позволено немного - около четырех подач с угла поля. Таким образом, кажется привлекательным сделать ставку на угол (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры