Шкендия 79 - Борец прогноз на матч

1-10-2021, 15:56
76
0
Шкендия  Первая Лига (Северная Македония)  Борец 
Первая Лига (Северная Македония)
Шкендия 2 октября 16:00 Борец

Матч между этими командами состоится в рамках девятого тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 25 апреля этого года, и тогда игроки "Шкендии 79" победили на своем поле со счетом 3:1.

Превью к матчу Шкендия 79 - Борец:

Игроки "Шкендии 79" не проигрывали в течение последних семи сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0).

Кроме того, в трех из последних шести сыгранных матчей они не пропустили ни одного гола в свои ворота. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0,5) здесь.

Прогноз на матч Шкендия 79 - Рестлер

Игроки рестлера все еще находятся в зоне вылета. Они находятся на десятом месте с семью очками, набранными в восьми сыгранных матчах. Но в "Шкендии 79" дела обстоят немного лучше. Она занимает шестое место, имея в своем активе 11 очков. Как уже упоминалось выше, игроки хозяев поля не проигрывали в течение последних семи матчей. А домашняя игра с одним из главных аутсайдеров чемпионата на данный момент - отличная возможность продолжить их успешную беспроигрышную серию. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Шкендия 79" в этом матче.

Кроме того, в этой игре вам обязательно следует обратить внимание на то, что в трех из последних пяти сыгранных матчей игроки "БОРЕЦА" пропустили два или более гола в свои ворота за игру. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры