Генгам - Родез прогноз на матч

1-10-2021, 15:49
93
0
Генгам  Лига 2 (Франция)  Родез 
Лига 2 (Франция)
Генгам 2 октября 20:00 Родез

11-й тур Второй лиги Франции чреват противостоянием середняков - "Генгам" принимает "Родез". Встреча запланирована на второе октября, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Судья: Пьер Лега

В карьере судьи всего пять матчей - средний тотал ЖК- 5,0, фолов - 33.

Предварительный просмотр матча Генгам - Родез:

Среднее количество голов в матчах текущего сезона с участием "Генгана" составляет 1,9, в случае гостей эта отметка достигла 2,2 гола. Ставка на тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,57.

"Генгам" проиграл только один из десяти матчей текущего розыгрыша, в то время как "Родез" выиграл только три раза в этом сегменте. Кажется разумным сделать ставку на P1 с гандикапом (0) на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Генгам - Родез:

Как вы уже поняли из статистического предварительного просмотра, есть некоторые из самых "низовых" команд чемпионата. Конечно, в этом случае мы просто должны сосредоточиться на производительности. Оба они завершили 70% матчей текущего розыгрыша с общим количеством менее 2,5 голов. Учитывая, что "Генгам" в среднем забивает всего 0,8 гола, а "Родез" - 1,0, нужно ли мне ждать результативной игры в очной встрече? мы считаем, что отличным вариантом является TM 2.5 с коэффициентом 1,57.

Каждый гол - это естественный праздник для визави, но всегда есть много угловых, выполняемых командами. Так, "Генгам" в среднем зарабатывает 5,9 угловых, а "Родез" - 4,9. Такие показатели намекают в пользу "топа", а что у нас есть для личных встреч? Здесь наши аргументы только подтверждаются - среднее значение 10,5 подач с угла поля. Таким образом, мы нашли для вас лучший вариант - UGL (8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры