Кан - Валансьен прогноз на матч

1-10-2021, 15:56
56
0
Кан  Лига 2 (Франция)  Валансьен 
Лига 2 (Франция)
Кан 2 октября 20:00 Валансьен

В 11-м туре Второй французской лиги происходит противостояние двух игроков среднего класса - "Кан" принимает "Валансьен". Кто будет сильнее в битве равных? Встреча состоится второго октября в 20:00 по московскому времени.

Судья: Абделатиф Херраджи

За последний год Херраджи судил 19 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,47, фолов - 35. Всего в карьере судьи 20 встреч - в среднем 3,45, фолов 35.

Предварительный просмотр матча Кан - Валансьен:

В матчах текущего розыгрыша с участием "Кана" в среднем забивается 2,2 гола, а в случае гостей эта отметка достигла значения 2,1 гола за игру. Хорошим вариантом является TM 2.5 с коэффициентом 1,70.

Кан зарабатывает в среднем 3,3 угловых за игру, в то время как соответствующий показатель Валансьен составляет 4,5. Ставка на тотал составляет менее 8,5 угловых.

Прогноз на матч Кан - Валансьен:

В этом случае сразу бросается в глаза низкая результативность матчей с участием команд. В домашних играх "Кана" в среднем забивается 2,4 гола, в то время как еще ниже соответствующий показатель для Валансьен на выезде - 1,4. Эти цифры говорят в пользу массового характера игры, а как насчет наших личных встреч? Четыре из последних пяти завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. Поэтому у нас есть все основания играть в TM 2.5 с коэффициентом 1,70.

Но вариант с угловыми выглядит еще интереснее. Обе зарабатывают мало угловых - "Могут" в среднем 3,3, а "Валансьен" - 4,5. Однако есть один важный фактор - обе команды позволяют своим соперникам подавать угловые с завидной регулярностью. Соперники "Кана" в среднем выполняют 4,9 подачи с угла поля, "Валансьен" - 6,2. В общей сложности более 8,5 угловых пробились в семи из десяти матчей хозяев поля и в девяти из десяти в случае гостей. Вот во что мы будем играть! Мы поворачиваем за угол (8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры