Аяччо - Кевийи прогноз на матч

1-10-2021, 15:49
94
0
Аяччо  Лига 2 (Франция)  Кевийи 
Лига 2 (Франция)
Аяччо 2 октября 20:00 Кевийи

В рамках 11-го тура Второй лиги Франции "Аяччо" принимает "Кевилли". Хозяева поля находятся на четвертой строчке, смогут ли они закрепиться в числе лидеров по итогам этого матча? Мы узнаем об этом второго октября после 20:00 по московскому времени.

Судья: Александр Перро Ниль

За последний год судья обслужил 24 матча - средний показатель по ЖК составляет 4,46, фолов - 30. Всего в карьере судьи 72 встречи - в среднем 4,4, 30 фолов.

Предварительный просмотр матча Аяччо - Кевилли:

Оба подают несколько угловых - "Аяччо" в среднем 3,9, а "Кевилли" - 3,8. Стоит посмотреть на общее количество менее 7,5 углов.

Но ЖК-визави зарабатывают стабильно - хозяева в среднем 2,6 за игру, гости - 2,0. Вы можете поставить более 3,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч Аяччо - Кевилли:

А как насчет нашего фаворита? "Аяччо"; Потерпел первое поражение в сезоне в последнем туре, но в целом дал отличный старт. "Медведи" набрали 19 очков по итогам десяти туров, отстав от лидера всего на четыре очка. Также важно отметить разницу мячей - 12:6. Оборона команды конкретна - пропускает в среднем 0,6 гола за игру. В настоящее время "Кевилли" находится только на 12-й строчке и выиграл всего три матча, все против кризисных команд - "Валансьен", "Амьен" и "Дижон". Добавьте к этому тот факт, что все три очные встречи были зафиксированы медведями. Все еще есть вопросы о фаворите? Смело берите P1 с коэффициентом 1,76.

Но еще надежнее отталкиваться от углов. У обеих команд низкие показатели - "Аяччо" зарабатывает в среднем 3,9 угловых, а "Кевийи" - 3,8. Смотрим, что у нас по разбитым итогам в сезоне: хозяева поля не выходили за общую отметку в 9,5 угловых в семи из десяти матчей, а гости - в девяти из десяти. Кроме того, среднее значение углов при личных встречах также низкое - 7,0. Вывод напрашивается сам собой - UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры