Гавр - Дижон прогноз на матч

1-10-2021, 15:48
76
0
Гавр  Лига 2 (Франция)  Дижон 
Лига 2 (Франция)
Гавр 2 октября 20:00 Дижон

В 11-м туре второго по значимости дивизиона Франции Гавр принимает Дижон. Встреча состоится второго октября на стадионе "Океан". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Судья: Марк Боллинджер

На счету судьи пять матчей - средний показатель на ЖК-дисплее 2,8, количество фолов 33,2.

Предварительный просмотр матча Гавр - Дижон:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона в Гавре составляет 3,6, в Дижоне - 4,9. Вы можете поставить меньше 8,5 угловых на общую сумму.

В текущем розыгрыше "Гавра" в среднем он залезает в положение вне игры 0,9 раза, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,0. Ставка на тотал составляет менее 3,5 офсайда.

Прогноз на матч Гавр - Дижон:

"Гавр" находится на пятой строчке, а "Дижон" занимает только 17-ю. Но что-то все-таки объединяет команды - оборонительный футбол. Хозяева поля с самого начала действуют таким образом, поэтому в их случае 80% матчей заканчивались в общей сложности менее чем 2,5 голами. Но "Дижон"; пришел к подобному стилю после неудачи на старте. Гости играли весело и задорно, но быстро поняли, что это не приносит результатов. Поэтому в последних пяти турах мы видим следующую картину: "Дижон" набрал девять очков, но при этом закончил четыре из пяти матчей внизу. Поэтому мы смело берем TM 2.5 с коэффициентом 1,63. Это будет вязкая игра без риска.

Оборонительный футбол приводит не только к отсутствию голов, но и к низкой эффективности в атаке. В частности, визави подают несколько угловых - "Гавр" в среднем 3,6 за игру, а "Дижон" - 4,9. Мы не будем рассматривать очные встречи, так как последняя состоялась еще в 2016 году. Мы считаем, что средних показателей за сезон вполне достаточно для ставки на угловой (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры