Париж - Нанси прогноз на матч

1-10-2021, 15:48
71
0
Париж  Лига 2 (Франция)  Нанси 
Лига 2 (Франция)
Париж 2 октября 20:00 Нанси

Париж проиграл четыре из последних пяти матчей и опустился на шестое место. В 11-м туре парижане сыграют против главного аутсайдера нынешнего розыгрыша - Нанси. Смогут ли подопечные Тьерри Лорре реабилитироваться за недавние неудачи? Мы узнаем об этом второго октября после 20:00 по московскому времени.

Судья: Гаэль Ангула

За последний год судья сыграл 22 матча - в среднем 3,32, фолов - 28. В общей сложности у рефери за плечами 39 встреч - средний показатель ЖК-дисплея составляет 3,33, фолов - 27.

Предварительный просмотр матча Париж - Нанси:

Париж; в среднем он подает 6,2 угловых за игру, в то время как соответствующий гостевой счет составляет 5,0. Стоит посмотреть на общую сумму более 9,5 угловых ударов.

В текущем сезоне "Париж" залезает в положение вне игры в среднем 1,6 раза, а "Нанси" - 2,2. Хороший вариант - офсайды на 3,5 ТБ.

Прогноз на матч Париж - Нанси:

Хотя Париж попал в зону турбулентности, но даже с учетом последних результатов в этой паре он выглядит фаворитом. Дело в том, что хозяева поля потерпели три из четырех предыдущих поражений от представителей верхней части таблицы - "НЬОРА", "Сошо" и "Аяччо". Но "Нэнси" - это совершенно другой уровень. Гости еще не вкусили победы и замыкают турнирную таблицу с четырьмя очками в десяти матчах. Конечно, у "Парижа", которому поручено реабилитироваться на родных трибунах, гораздо больше шансов на успех - мы берем P1 с коэффициентом 1,73.

Также заслуживает внимания дисциплина визави - "Парижа" в среднем он получает всего 1,1 ЖК за игру, а "Нанси" - 1,6. Эти показатели прекрасно сочетаются с судьей, который получает 3,33 ЖК в среднем за свою карьеру. А как насчет наших личных встреч? Здесь мы видим среднее значение предупреждений - 3,33. Буквально вся статистика говорит в пользу TM 3.5 LCD, так зачем же сопротивляться этому?

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры