Сошо - Ньор прогноз на матч

1-10-2021, 15:47
51
0
Сошо  Лига 2 (Франция)  Ньор 
Лига 2 (Франция)
Сошо 2 октября 20:00 Ньор

В рамках 11-го тура Второй лиги Франции Сошо принимает "НЬОР". Встреча состоится второго октября на стадионе Огюста Бонала. Точное время начала - 20:00 по московскому времени.

Судья: Орельен Пети

За последний год Пети подал в суд на 22 матча - средний тотал ЖК- 3,59, фолов 26. В общей сложности у рефери за плечами 99 встреч - в среднем 3,72, фолов 27.

Предварительный просмотр матча Сошо - Ньор:

"Сошо" приближается к угловому флагу в среднем 4,7 раза в этом сезоне, и "НЬОР"; - 3.5. Стоит посмотреть на общее количество менее 8,5 углов.

Средний индивидуальный итог ЖК-дисплея в "Сошо" составляет 2,2, в "Ньоре" - 1,8. Вы можете поставить более 3,5 предупреждений на общий итог.

Прогноз матча Сошо - Ньор:

"Сошо" находится на второй строчке, а "НЬОР" занимает восьмую. Как видите, старт для обоих клубов получился неплохим, но с чем связаны успешные результаты? В этом случае ключом к успеху является душная оборонительная игра. Поэтому в первую очередь мы обращаем внимание на результативность: 70% матчей текущего сезона с участием "Сочо" завершились "низовыми" в общей сложности, этот процент немного меньше для гостей - 60%. Учитывая такие цифры, мы просто не можем пройти мимо суммы меньше 2,5 с коэффициентом 1,67.

Но мы берем за основу победу "Сошо" по угловым ударам. И вот почему: в домашних играх "Львы" подают в среднем 4,6 угловых, в то время как "НЬОР" подает только 3,0 на выезде. Плюс, что касается гостей, то "Сошо" позволяет своим соперникам зарабатывать меньше - 4,2 против 5,6. Мы заканчиваем эти показатели историей очного противостояния, где в пяти из семи матчей НЬЕР уступал по количеству угловых. Вывод напрашивается сам собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры