Осер - Ним прогноз на матч

1-10-2021, 15:47
66
0
Осер  Лига 2 (Франция)  Ним 
Лига 2 (Франция)
Осер 2 октября 16:00 Ним

"хим" ведет серию из пяти матчей без поражений, а в 11-м туре отправится в гости к "Осеру". Будут ли "крокодилы" продолжать успешный сегмент? Второго октября в 16:00 команды любезно предоставят ответ на наш вопрос.

Судья: Ромен Лиссорг

В прошлом сезоне Лиссорг обслужил 23 матча - в среднем 3,82, фолы - 33,05. В текущем сезоне на его счету четыре встречи - средний показатель ЖК-2,75, фолов 21.

Предварительный просмотр матча Осер - Ним:

"Осер"; в текущем сезоне он выполняет в среднем 5,9 угловых, в то время как соответствующий показатель "НИМЫ" составляет 4,9. Эти цифры заставляют вас взглянуть на общее количество более чем 9,5 угловых.

У обеих команд нет проблем с дисциплиной - "Осер" в среднем получает 1,5 ЖК за игру, а "он" - 2,0. Вы можете выставить менее 4,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч Осер - Ним:

Осер находится на третьей строчке и ведет серию из пяти матчей без поражений, в то время как НИМ занимает только десятую позицию и не выигрывает пять матчей подряд. Является ли фаворит очевидным? Возможно, вам действительно не стоит искать здесь никаких подводных камней. Дело еще и в том, что "он" на "Аббе-Дешам" не выиграл ни одной встречи за всю историю, но их накопилось девять. Более того, важно отметить, что в последних трех случаях гости даже не забили. Мы не придумываем ничего лишнего, статус фаворита был присвоен "Осеру" по делу! Берем P1 с коэффициентом 1,87.

Также обращаем внимание на углы. В связи с этим мы ожидаем превосходства хозяев поля и вот почему: Осер; в домашних матчах в среднем подает целых 5,6 угловых, в то время как "он" на выезде - всего 3,0. В то же время хозяева поля не позволяют соперникам много зарабатывать - в среднем всего 2,2 угловых, и у гостей в этом плане возникают проблемы - их соперники выполняют 5,8 подач с угла поля. Таким образом, верхний вариант - это УГОЛ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры