Амьен - Тулуза прогноз на матч

1-10-2021, 15:46
61
0
Амьен  Лига 2 (Франция)  Тулуза 
Лига 2 (Франция)
Амьен 2 октября 16:00 Тулуза

В последнем туре "Тулуза" потерпела первое поражение в сезоне, а в следующем году отправится в гости к "Амьену". Реабилитированы ли фиолетовые за предыдущую неудачу? Мы узнаем об этом второго октября после 16:00 по московскому времени.

Судья: Матье Вернис

За последний год Вернис обслужил 21 матч - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,86, фолов - 33. Всего в карьере судьи 25 встреч - в среднем 3,76, фолов - 33.

Предварительный просмотр матча Амьен - Тулуза:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего сезона в "Амьене" составляет 4,7, в "Тулузе" - 4,5. Вы можете поставить более 8,5 угловых на общий итог.

"Амьен" в среднем попадает в офсайды всего 0,8 раза за игру, в то время как у гостей этот показатель намного выше - 2,4. Хорошим вариантом является P2 в офсайд.

Прогноз на матч Амьен - Тулуза:

"Тулуза"; в какой-то степени сенсационно уступил раундом ранее - 2:3 на своем поле от "Кана". Но это можно списать на случайность, так как общая форма команды впечатляет - предыдущее поражение было единственным в десяти стартовых раундах, а разница между забитыми и пропущенными в этом отрезке составляет 22:9. И все это на фоне "Амьена", в котором пока зафиксирована только одна Виктория, да и то случившаяся на старте чемпионата. Сейчас хозяева поля ведут серию из шести матчей без побед и, конечно, имеют гораздо более скромные показатели по разнице мячей - 11:15. Фаворит здесь очевиден, так что смело берите P2 с коэффициентом 1,78.

И также стоит повнимательнее присмотреться к углам. "Тулуза" в качестве лидера будет выступать первым номером, а значит, у нее больше шансов на победу по этому показателю. Более того, статистика также говорит в пользу такого развития событий - обе команды подают в среднем около 4,5 угловых, но "Амьен" при этом стреляет в собственной штрафной - его соперники зарабатывают в среднем целых 6,5 подач с угла поля. "Фиолетовый" защищается более тщательно, позволяя противникам приближаться к флагу 4,4 раза. Хорошим вариантом является угол (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры