Метта Лу - Даугавпилс прогноз на матч

1-10-2021, 15:34
52
0
Метта  Вирслига (Латвия)  Даугавпилс 
Вирслига (Латвия)
Метта 2 октября 17:30 Даугавпилс

В рамках 24-го тура чемпионата Латвии, 2 октября, запланировано противостояние между "мЕттой" и "дАугавой". Встреча на стадионе "Даугава" начнется в 15:00 по московскому времени. В последних матчах обе команды разочаровывают своих болельщиков.

Предварительный просмотр матча Метта - Даугава:

Хозяева поля в этом сезоне отличаются в первую очередь своей жесткой борьбой, получая в среднем 2,8 горчичника за матч. Поставить в этом поединке nait1b(2.5) жквполнеможно.

В этом сезоне ожидается, что у обоих соперников будут слабые показатели по ударам по воротам. Команда Латвийского университета поражает ворота в среднем 7,4 раза, а их соперники угрожают воротам соперника в среднем 7 раз за матч. Можно сделать ставку на эту встречу с (15) ударами по воротам.

Прогноз на матч Метта - Даугава:

В этой части сезона соперники окончательно деградировали в организации обороны. В последних пяти матчах с участием хозяев поля три гола не были забиты только один раз, а в последних четырех играх с участием клуба из Даугавы общая сумма не пробила более 3 голов только один раз. Вполне можно поставить 3 головы на ТМ.

Последние бои "Метта" и "Даугава" просто отвратительны. Особенно регресс ощущает клуб из Даугавпилса, который проиграл последние две игры со счетом 1:5 и 1:7. Поэтому у хозяев поля немного больше шансов на победу в этом матче.

Мы предлагаем сделать ставку в этой встрече на F1(0) с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры