Лиепая - РФШ прогноз на матч

1-10-2021, 15:28
87
0
Лиепая  Вирслига (Латвия)  РФШ 
Вирслига (Латвия)
Лиепая 2 октября 15:00 РФШ

В календаре 24-го тура чемпионата Латвии на 2 октября запланирована встреча "Лиепаи" и РФСХ. Матч на стадионе "Даугава" в Лиепае начнется в 15:00 по московскому времени. В последних матчах команды радуют своих болельщиков оптимальной игровой формой.

Анонс матча в Лиепае - RFSH:

Рижская команда в этом сезоне в среднем наносит 6,1 угловых удара за матч - лучший показатель в Лиге. Вы можете поставить на ЭТО1B(6) угловых ударов.

В последних четырех поединках с участием "Лиепаи"; только один раз соперники обменялись забитыми мячами. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это противостояние является "оба забьют - нет".

Прогноз на матч Лиепая - РФШ:

В последних матчах оба соперника находятся в отличной игровой форме. Особенно это касается атакующих линий команд, что особенно заметно по статистике ударов по воротам. Сейчас в среднем хозяева поля угрожают воротам 9,6 раза за матч, а нынешние лидеры чемпионата 11,6 - лучший показатель в Лиге. И эта статистика только увеличивается с каждым матчем. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ (20) ударов по воротам в этом матче.

В этом противостоянии, несмотря на некоторую разницу в классе команд, нас ожидает серьезная борьба. Хозяева поля в этой части сезона никому не проигрывают с разгромным счетом, нет никаких причин, по которым это произойдет в этой игре.

Для этой встречи он предлагает сделать ставку на F1(+1,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры