Кайсар - Актобе прогноз на матч

1-10-2021, 15:20
70
0
Кайсар  Премьер Лига (Казахстан)  Актобе 
Премьер Лига (Казахстан)
Кайсар 2 октября 17:00 Актобе

2 октября в 17:00 по московскому времени на стадионе "Гани Муратбаев" в городе Кызылорда сыграют местные "Кайсар" и "Актобе" из одноименного города. Этот матч состоится в рамках 23-го тура Казахстанской Премьер-лиги.

Превью к матчу Кайсар - Актобе:

Игроки "Кайсары" в домашних матчах в среднем совершают 15,73 нарушения. Вы можете сделать выбор в пользу ставки на общее количество фолов хозяев более 15,5.

На своем домашнем стадионе "Кайсар" обслуживает в среднем 3,18 угловых за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых хозяев меньше 3,5.

Прогноз на матч Кайсар - Актобе:

"Кайсар" проводит крайне неудачный сезон во внутреннем чемпионате страны. В прошлом году команда из Кызылорды участвовала в розыгрыше Лиги Европы, а в этом году находится на выходе из Премьер-лиги. Команду Владимира Никитенко отделяют от спасительного 13-го места целых семь очков, несмотря на то, что осталось сыграть всего четыре матча. Уже по результатам предстоящего тура "Кайсар" вполне может организовать перелет в дивизион ниже. Особенно плоха оборона Кызылорды: "Кайсар" пропустил в девяти из одиннадцати домашних матчей чемпионата, а среднее количество голов в его ворота составляет 1,91. Вы можете сделать ставку на вариант "индивидуальный тотал гостей больше 1,5" с коэффициентом 2,48.

"Актобе" прочно закрепился в середине турнирной таблицы. У команды все еще есть шанс занять четвертое место, что дает право участвовать в Лиге конференций УЕФА. Но шансы довольно невелики. Очевидно, что три смены главного тренера в течение сезона не пошли на пользу актюбинцам. Однако, учитывая более высокий уровень гостей и тот факт, что они все еще сохраняют некоторую турнирную мотивацию, мы предлагаем выбрать вариант на предстоящий матч "гости не проиграют" с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры